#layout #crosscol-left {width: 90%; float: left;} #layout #crosscol-right {width: 10%; float: right;}


Запах - это настроение в подарок, который может напомнить

о том, что вы испытывали в самые важные моменты вашей жизни...


четверг, 23 февраля 2017 г.

Эфирное масло пальмарозы. 22 день моего эксперимента


красивоС момента моей последней публикации прошло чуть больше недели, приношу свои извинения, по семейным обстоятельствам не могла выложить статью раньше. Надеюсь на пониманиеJ

Итак, с начала моего эксперимента прошло уже 22 дня, мои ресницы заметно окрепли, удлинились, выросли новые «пенечки». Ресницы перестали выпадать, даже при ежедневном подкручивании. Внешне ресницы выглядят здоровыми. Был бы у меня микроскоп, думаю, я увидела бы, что структура восстановилась, помните, как в рекламе с волосами?

Конечно, они не выросли до тех приделов, о которых мечталось. Но нужно быть реалистами, такого за столь короткий срок не бывает. Но плюсы видны невооруженным глазом.

Смесь. Следующий компонент – эфирное масло пальмарозы.

По консистенции масло пальмарозы представляет собой легкую текучую жидкость. Окрашена она в оливковый или желтоватый цвет. Пальмароза обладает необычайно притягательным ароматом. Он легкий, немного пряный и цветочно-медовый с четко уловимыми нотками розы и герани.

В ближайшие пару дней выложу полное описание этого замечательного масла. Что же касается ресниц….

Эфирное масло пальмарозы - отличное средство для ухода за сухими, ломкими и безжизненными ресницами. При регулярном использовании ресницы становятся мягкими и послушными. Маски с добавлением пальмарозы питают ресницы по всей длине, активизируя рост новых луковиц.


растение пальмарозаСмесь по уходу за ресницами расходуется очень экономично и баночки 10 мл при ежедневном уходе три раза в день хватит минимум на полгода. При уходе за ресницами раз в день, на ночь (так удобнее), ее хватит и на год с копейками. Кроме этого при нанесении смеси на ресницы на ночь, через неделю вы заметите, что не только ваши реснички стали выглядеть лучше, но и заметно омолодилась кожа вокруг глаз, а через месяц заметите, что исчезла часть мимическим морщинок. И это, несомненно, радует!:)

Продолжение следует.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий