#layout #crosscol-left {width: 90%; float: left;} #layout #crosscol-right {width: 10%; float: right;}


Запах - это настроение в подарок, который может напомнить

о том, что вы испытывали в самые важные моменты вашей жизни...


Обо мне

Обо мне
Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Алёна. В этой части своего блога я хотела бы рассказать немного о себе, познакомиться с Вами.

Окружающий нас мир полон удивительных вещей. 
Для меня одна из них - это безграничность запахов и ароматов, способность природы и окружающего мира преподносить их нам в своей красоте и насыщенности, а также способность человека создавать из запахов - подаренных нам природой - потрясающие, возбуждающие сознание, утонченные ароматы. Запахи расширяют границы сознания, поражают и не выпускают из своего волшебного мира.
Я была еще маленькой девочкой, когда впервые в нашей семье появились замечательные помощники - эфирные масла. Если честно момент моего первого знакомства с ними я особо не помню, но по рассказам моей мамы у меня в тот день как раз была очень высокая температура и никакого кашля. Благодаря эфирным маслам фенхеля и лаванды появился кашель и упала температура. "В тот момент я поверила в действие эфирных масел» - говорила мама.

С тех пор в нашей семье масла - незаменимые помощники, с которыми мы живем уже порядка 16 лет.

В школе я запоминала информацию на уроках с эфирным маслом петтитгрейн. Экзамены, что школьные, что в институте, я учила так же с использованием эфирных масел.

Когда уехала в другой город учиться в институте, мне пришлось жить в общежитии. Жила я, естественно, в окружении эфирных масел и самое смешное, что меня поражало до глубины души, во всех соседних комнатах (сверху, снизу, по бокам) ребята жаловались, что их кусали клопы, а у нас в комнате их и не было. А если и забегал какой-нибудь, мы называли его "залетным", потому что никого ни кусал и я сразу в комнате проводила ароматную дезинфекцию:)

Сейчас я не могу представить своей жизни без эфирных масел:) С ними я делаю все: ухаживаю за собой, своим телом, волосами, делаю крема, массаж, лечусь от простуды, защищаюсь от энергетических вампиров на работе, привлекаю в свою жизнь деньги, убираюсь и конечно же готовлю:) Они неотъемлемая часть моей жизни, с которой расставаться мне совершенно не хочется. Мир ароматов "поглотил" меня, в нем комфортно и уютно, и покидать его я не хочу:)

Я предлагаю и вам окунуться в этот прекрасный мир ароматов. Познать новые ощущения, узнать, как можно поменять, скорректировать, да и просто насытить свою жизнь новыми ощущениями при помощи ароматов.

Я научу Вас правильно применять их в своей жизни, дабы не навредить ни себе, ни окружающим людям и животным.

Я научу Вас создавать вокруг себя тот самый мир, в котором вы будете находиться в гармонии; мир, в котором захотят находиться ваши близкие; мир, о котором мечтает каждый человек на земле; мир, который для каждого будет уникальным, неповторимым и просто своим.

Я точно знаю, Вам не будет скучно, а информация окажется полезной. Уверенна, Вы найдете что-то особенное для себя!:)

Я с удовольствием поделюсь своим опытом и рецептами применения, а также расскажу Вам где взять настоящие, проверенные и качественные эфирные масла.

Комментариев нет:

Отправить комментарий